Пермь и Пермский край

Компании на "о" - Пермский край - страница 9

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
с. Барда, ул. Ленина, 21 Телефон +7 (34292) 20303
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
г. Кизел, пер. Чкалова, 56 Телефон +7 (34255) 40572
ОЛИС, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Пермь г., Карпинского ул., д. 83 Телефон +7 (342) 2232031
ОЧЕРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
г. Очёр, ул. Революционная, 95 Телефон +7 (34278) 35480
Факс +7 (34278) 31370
ОЛМИКС, ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Пермь г., Орджоникидзе ул., д. 87 Телефон +7 (342) 2373030
ОРБИС, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА
Пермь г., Героев Хасана ул., д. 12 Телефон +7 (342) 2441643
Факс +7 (342) 2441596
ОРГТЕХСТРОЙ
Пермь г., Кирова ул., д. 56 Телефон +7 (342) 2109986
ОРГТЕХСТРОЙ, ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО
Пермь г., Ленина ул., д. 50, оф. 133 Телефон +7 (342) 2196902
ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ УИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
с. Уинское, ул. Коммунистическая, 4 Телефон +7 (34259) 23303
ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ НА БАЗЕ ПУ # 25
Пермь г., Сысольская ул., д. 12 Телефон +7 (342) 2901818
ОГОНЕК, ШКОЛА СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА
г. Чусовой, ул. Ударников, 28 Телефон +7 (34256) 55551
ОЛИМП, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, МОУДОД
Пермь г., Мостовая ул., д. 6 Телефон +7 (342) 2676400
ОЛИМПИЕЦ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
Пермь г., Космонавтов ш., д. 395Г Телефон +7 (342) 2962757
ОРЛЕНОК, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, МОУДОД
Пермь г., Сибирская ул., д. 47 Телефон +7 (342) 2444568
ОСИНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ
г. Оса, ул. Пугачева, 12 Телефон +7 (34291) 20471
ОСИНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ, ФГОУ СПО
г. Оса, ул. Пугачева, 12 Телефон +7 (34291) 20060
Факс +7 (34291) 21348
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СОДЕЙСТВИЯ ВЗАИМОПОМОЩИ МЕЖДУ НАРОДАМИ
Пермь г. Телефон +7 (342) 2710521
http://www.olgaskrypnik-moscow.ru
ОКТЯБРЬ, РАЙОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
пос. Лысьва, 26 Телефон +7 (34249) 26822
ОЛИМП, КЛУБ ЦДТ "ДЕТСТВО"
Пермь г., Закамская ул., д. 9 Телефон +7 (342) 2544315
ОЛИМПИЯ, ДЕТСКИЙ КЛУБ
Пермь г., Большевистская ул., д. 119А Телефон +7 (342) 2203079
ОТДЕЛ СЕРТИФИКАЦИИ И АТТЕСТАЦИИ
Пермь г., Полевая ул., д. 2, 4-й этаж, эт. 4264-й, оф. 422, 423, 425, 426 Телефон +7 (342) 2351733
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ)
Березники г., Черняховского ул., д. 73 Телефон +7 (3424) 278392
ОРЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, МОУ
пос. Орел, ул. Советская, 72-а Телефон +7 (3424) 424240
ОСТРОЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
с. Острожка, ул. Зеленая, 23 Телефон +7 (34279) 37467
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
с. Юсьва, ул. Советская, 19 Телефон +7 (34246) 27675
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА
Пермь г., Ленина ул., д. 85, оф. 48, 49 Телефон +7 (342) 2465551
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. ПЕРМИ
Пермь г., Кирова ул., д. 78 Телефон +7 (342) 2127285
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. ПЕРМИ
614014, Пермь г., Уральская ул., д. 36, оф. 119, 120
Факс +7 (342) 2601402
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ПЕРМИ
Пермь г., Вильямса ул., д. 71 Телефон +7 (342) 2746605
Факс +7 (342) 2744288
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА
Пермь г., Комсомольский просп., д. 77 Телефон +7 (342) 2454391
ОГНИ БОЛЬШОГО ПРАЗДНИКА
Пермь г., Николая Островского ул., д. 93 Телефон +7 (342) 2943571
http://www.salut59.ru
ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО, СВАДЕБНО-ПРАЗДНИЧНОЕ АГЕНТСТВО
г. Чайковский, ул. Вокзальная, 7 Телефон +7 (904) 8494807
ОВАЦИЯ, ПРАЗДНИЧНОЕ АГЕНТСТВО
Пермь г., Пихтовая ул., д. 30А Телефон +7 (342) 2680266
ОЗОН-ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ
Пермь г., Комсомольский просп., д. 34, оф. 506б Телефон +7 (342) 2377737
ОРХИДЕЯ, ЦВЕТОЧНЫЙ САЛОН
Пермь г., Мира ул., д. 41/1, ТРК «Столица» Телефон +7 (912) 8829555
ОАЗИС, КАФЕ-БАР
Пермь г., Куйбышева ул., д. 95В Телефон +7 (902) 6348164
ОСКАР
г. Чайковский, ул. Карла Маркса, 51 Телефон +7 (34241) 42642
ОГНИ ГАЙВЫ
Пермь г., Кабельщиков ул., д. 101 Телефон +7 (342) 2740410
ОБРАЗ, ОБЩЕСТВО РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ
Пермь г., Пушкина ул., д. 13, оф. 11 Телефон +7 (342) 2129729
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА "ЧЕРНОБЫЛЬ"
г. Краснокамск, ул. Чапаева, 7-а Телефон +7 (34273) 40746
ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА
г. Оса, ул. Ленина, 25 Телефон +7 (34291) 21932
ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ КАРАГАЙСКОЕ РАЙОННОЕ
с. Карагай Телефон +7 (34297) 31678
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ
г. Губаха, ул. Дзержинского, 10 Телефон +7 (34248) 43563
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ
с. Карагай, ул. Калинина, 4 Телефон +7 (34297) 31248
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ
с. Сива, ул. Комсомольская, 2 Телефон +7 (34277) 21188
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ
г. Оса, ул. Советская, 32 Телефон +7 (34291) 22971
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ
дер. Верещагино, 30 Телефон +7 (34254) 34334
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ РАЙОННОЕ
с. Березовка, 1 Телефон +7 (34251) 31428
ОБЩЕСТВО КРАСНОГО КРЕСТА, ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ
Березники г., Советский просп., д. 32 Телефон +7 (3424) 263207
ОБЩЕСТВО МУСУЛЬМАН
Березники, ул. Льва Толстого, Березники, 25 Телефон +7 (3424) 236333
ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
г. Чайковский, ул. Шоссейная, 1 Телефон +7 (34241) 65305
ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
с. Серга, ул. Заречная, 1-б Телефон +7 (904) 8425908
ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
с. Уинское Телефон +7 (34259) 24411
ОБЩЕСТВО САДОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ
г. Чайковский, ул. Карла Маркса, 7 Телефон +7 (34241) 28805
ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ
г. Оса, ул. Урицкого, 57 Телефон +7 (34291) 20790
ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ И ГЛУХИХ
г. Чусовой, ул. Чайковского, 8, а, оф. 21 Телефон +7 (34256) 42753
ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ, ПЕРМСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Пермь г., Механошина ул., д. 29, оф. 402 Телефон +7 (342) 2985698
ОЛИМП, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА
г. Александровск, ул. Ленина, 35, оф. 5 Телефон +7 (34274) 35123
ОЛИМП, ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, НОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА
Пермь г., Карпинского ул., д. 56, а/я а/я 586 Телефон +7 (912) 9894059
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОХРАНЫ ПРИРОДЫ
Пермь г., Академика Веденеева ул., д. 25, оф. 12а Телефон +7 (342) 2736773
ОРДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПООО ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ
Орда с., Советская ул., д. 12 Телефон +7 (34258) 21076
ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ
г. Очёр, ул. Калинина, 22, оф. 16 Телефон +7 (34278) 32472
ОХОТА
Кунгур г., Коммуны ул., д. 47А Телефон +7 (34271) 29644
ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА
Пермь г., Куйбышева ул., д. 110 Телефон +7 (342) 2410732
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА
Пермь г., Братьев Игнатовых ул., д. 2, МСЧ № 9 Телефон +7 (342) 2219531
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА
Пермь г., Ардатовская ул., д. 40, эт. 7-й Телефон +7 (342) 2516450
ОЛИМП, ФИЗКУЛЬТУРНО- ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ КУНГУРСКОГО ЛПУМГ
с. Березовка, 8-а Телефон +7 (34251) 31188
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ МЕДВЕДЕВА Ю. Г.
Октябрьский пос., д. 14
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ БОЙЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА
Пермь г., Уральская ул., д. 69/1 Телефон +7 (342) 2606923
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ СКУТИНА ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Пермь г., Комсомольский просп., д. 70 Телефон +7 (342) 2443812
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПО 7-МУ ОКРУГУ БУРНАШОВА А. Л.
Пермь г., Адмирала Старикова ул., д. 49 Телефон +7 (342) 2636875
Факс +7 (342) 2636875
ОТДЕЛЕНИЕ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ ГРАЖДАН
Покча с., Коммунистическая ул., д. 34 Телефон +7 (34240) 25298
ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
г. Оханск, ул. Советская, 16 Телефон +7 (34279) 32710
ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ
Пермь г., Папанинцев ул., д. 21 Телефон +7 (342) 2762876
http://www.softwood.ru
ОЖГИХИН Д. В.
Пермь г., Сибирская ул., д. 9, оф. 207 Телефон +7 (342) 2772355
ОИК 2/1
Соликамск г., Карналлитовая ул., д. 98 Телефон +7 (34253) 72132
ОХАНСКИЕ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКИ
г. Оханск, пр. Пионерский, 2-г Телефон +7 (34279) 32883
ОЧЕРСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
г. Очёр, ул. Малышева, 1 Телефон +7 (34278) 32507
Факс +7 (34278) 31366
ОРИОН-МП, ООО
Пермь г., Космонавтов ш., д. 111, корп. 2 Телефон +7 (342) 2201812
Факс +7 (342) 2201815
ОРИОН
Пермь г., Космонавтов ш., д. 111, корп. 6 Телефон +7 (342) 2712778
http://www.gaica.ru
ОТДО, МНОГООТРАСЛЕВАЯ ФИРМА
Пермь г., Советская ул., д. 22, оф. 20 Телефон +7 (342) 2941804
ОТДО, МНОГООТРАСЛЕВАЯ ФИРМА
Пермь г., Ижевская ул., д. 27 Телефон +7 (342) 2941201
ОЛИС, БАЗА
г. Краснокамск, ул. Шоссейная, 31 Телефон +7 (34273) 50597
ОЧЕРМЕТАЛЛ СЕРВИС
г. Очёр, пер. Гоголя, 3 Телефон +7 (34278) 35517
ОКТАН ОЙЛ
Пермь г., Докучаева ул., д. 33, оф. 201 Телефон +7 (342) 2196715
ОКТАНИКА
Пермь г., Клименко ул., д. 1, оф. 38 Телефон +7 (342) 2129557
ОПТТОРГ
Пермь г., Промышленная ул., д. 50 Телефон +7 (342) 2946745
ОПТИМ
Пермь г., Лебедева ул., д. 34 Телефон +7 (342) 2507171
http://www.perm1ru/optim
ОПТИМ
г. Добрянка, ул. Герцена, 43 Телефон +7 (34265) 28909
ОПТИМ
пос. Лысьва, 3 Телефон +7 (34249) 28029
ОПТИМ
г. Чусовой, ул. Заводская, 10 Телефон +7 (34256) 55816
ОПТИМ
дер. Верещагино, 16 Телефон +7 (34254) 33356
ОПТИМ
Кунгур г., Гоголя ул., д. 22 Телефон +7 (34271) 23989
ОРГХИМ
Пермь г., Ким ул., д. 69 Телефон +7 (342) 2778705
http://orghim.perm.ru
ОРГБУМ, ПСП
Пермь г., Ленина ул., д. 50, оф. 111 Телефон +7 (342) 2196857
ОЛДАНС
Пермь г., Орджоникидзе ул., д. 3А Телефон +7 (342) 2447011
http://medothod.rusmed.ru Факс +7 (34273) 50389
ОСНОВАНИЕ-2
Пермь г., Ласьвинская ул., д. 98 Телефон +7 (342) 2552853
http://www.osnovanie.com Факс +7 (342) 2831247
ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Пермь г., Пушкина ул., д. 80, оф. 217 Телефон +7 (342) 2945080
http://www.pereezd59.ru Факс +7 (342) 2571756
О'ШОКОЛАД, БУТИК
Пермь г., Ленина ул., д. 49А Телефон +7 (342) 2715808
ОСИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
г. Оса, ул. Южная, 2 Телефон +7 (34291) 2946279